Студенты
Наши студенты – представители разных сфер бизнеса. Это замечательные и умные люди, которые постоянно стремятся к новым знаниям, карьерному росту и успешному развитию себя и своего бизнеса.
С 2004 г. более 200 человек прошли обучение в нашем центре. Мы поздравляем всех выпускников с тем, что их мечта стать высококлассными менеджерами претворилась в жизнь. Желаем, чтобы жажда новых знаний и стремление к совершенству никогда их не покидало. И главное помните: все дороги ведут в МВА Центр «Гончаров и партнеры».
Галеева Светлана Игоревна
Программа обучения:
BZR640 "Менеджер-профессионал", BZR700 "Профессиональный Диплом по менеджменту" Год начала:
2010 Компания:
Компания "ARTI" Сайт:
www.www.artiobuv.ru, www.svetasysoeva.ru Должность:
директор по маркетингу и развитию , бизнес-консультант, бизнес-тренер Количество подчиненных:
в компании работает 147 человек, в прямом подчинении 13 человек Базовое образование:
высшее социологическое, аспирантура Карьера:
В качестве наемного сотрудника работала в компаниях «Атлантида», «ЭЛМИ», «ЯРКО!», «Декорум», «АРТИ» от менеджера по рекламе до директора по маркетингу и развитию. За 13 лет консультировала в сфере маркетинга и рекламы более 50-ти компаний, например, Металлкомплект, УК «Аксион», Ижтрейдинг, корпорация «Центр», Ижсинтез, Ижмолоко, Кристальная вода, БитХим, АСПЭК-Парма, Инком-Инвест , СтройКамень, Сарапульский дрожжепивзавод, Номос-банк, Хозяйственная База, сеть магазинов «Первый мебельный», мебель-маркет «Меббери», «Люкс-оптика», «Изумруд», «Монолит» и др. О себе:
Люблю все красивое, ценю все качественное, верю в светлое будущее! Почему решили учиться?:
Потому что не мыслю себя без развития и свободы. А если серьезно, по рекомендациям друзей и знакомых Впечатления от обучения:
Систематизация ранее полученных знаний и качественный «скачок» в уровне развития как специалиста и личности, надеюсь. Увлечения:
психология, философия Марка авто:
развитие менеджера можно проследить и по автомобилям: ВАЗ 2114, Ford Focus, Tayota Avensis Дата рождения:
23.01.1976
|
|




