Студенты
Наши студенты – представители разных сфер бизнеса. Это замечательные и умные люди, которые постоянно стремятся к новым знаниям, карьерному росту и успешному развитию себя и своего бизнеса.
С 2004 г. более 200 человек прошли обучение в нашем центре. Мы поздравляем всех выпускников с тем, что их мечта стать высококлассными менеджерами претворилась в жизнь. Желаем, чтобы жажда новых знаний и стремление к совершенству никогда их не покидало. И главное помните: все дороги ведут в МВА Центр «Гончаров и партнеры».
Бармин Андрей Алексеевич
Программа обучения:
BZR640 "Менеджер-профессионал" Год начала:
2008 Компания:
ООО "ИжПРЭСТ" Сайт:
http://www.izhprest.udm.ru Должность:
заместитель технического директора по электрооборудованию Количество подчиненных:
28 Базовое образование:
ИжГТУ, "Вычислительные комплексы, машины, системы и сети", инженер-программист Карьера:
2000-2003г. - ООО "ИжПРЭСТ", инженер-электрик, инженер-электрик 2кат, 2003-2006г. - ООО "ИжПРЭСТ", заместитель начальника КБ-2 2006 по наст время - ООО "ИжПРЭСТ", заместитель технического директора по электрооборудованию О себе:
Женат, дочь 4,5 года Почему решили учиться?:
Желание получить теоретические знания и практические навыки в области делового администрирования с целью более эффективного управления людьми. В перспективе - создание собственного бизнеса Впечатления от обучения:
Великолепное, достижения в учебе - средние. На работе - попытки применить полученные знания, как результат - повышенный интерес со стороны руководства к отчетам о текущем состоянии дел Увлечения:
Книги, кино, волейбол, лыжи, рыбалка, турпоходы на природу Марка авто:
ВАЗ Дата рождения:
14.03.1977
|
|




